Тендер: Поставка тележек для перевозки больных
Начальная цена
1 894 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
20.04.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП604913
- 223-ФЗ ЕИС 32615894976
Подача заявок (МСК)
08.04.2026 22:00 - 20.04.2026 07:00
Проведение торгов (МСК)
по 22.04.2026 09:56
Подведение итогов (МСК)
23.04.2026
Документация
- 24.04.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615894976-03 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615894976-04 12 КБ
- 23.04.2026
- Протокол_4976.pdf 708 КБ
- 22.04.2026
- Протокол подачи ЦП ЗП604913 Лот 1.rtf 12 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615894976-01 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615894976-02 10 КБ
- 21.04.2026
- Протокол_4976.pdf 625 КБ
- 09.04.2026
- Приложение №5 Форма декларации страны происхождения товара.doc 110 КБ
- Приложение №4 Форма первой части заявки.docx 49 КБ
- Приложение №2 Обоснование НМЦД.xls 87 КБ
- Приложение №1 Спецификация.doc 169 КБ
- Аукционная документация СМП.doc 432 КБ
- Приложение №3 Проект договора ИМН (партии).doc 270 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
56 820,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса