Тендер: Поставка оборудования и комплектующих для асфальтобетонного завода
Начальная цена
1 340 644 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Салехард
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
16.04.2026 06:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615895326
- РТС-Тендер 3850997
Подача заявок (МСК)
08.04.2026 22:00 - 16.04.2026 06:30
Подведение итогов (МСК)
20.04.2026
Документация
- 17.04.2026
- ППИ ЗКМСП 3850997 (лот 1) от 16.04.2026.html 5 КБ
- Протокол.pdf 295 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615895326-01 10 КБ
- Протокол 10 КБ
- 09.04.2026
- Обоснование НМЦД.xlsx 18 КБ
- ЗК в эл.форме МСП.docx 71 КБ
- Проект договора.docx 97 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса