Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН Гепарин натрия)
Начальная цена
9 100 260 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Екатеринбург; г. Реж; г. Сухой Лог; г. Нижний Тагил; г. Асбест; Режевский район, поселок Липовка; г. Серов; г. Кушва; г. Арамиль; г. Ирбит; г. Алапаевск; г. Полевской; г. Красноуфимск; Байкаловский район, село Байкалово; г. Сысерть; г. Талица; г. Артемовский; г. Верхняя Пышма; Белоярский район, поселок городского типа Белоярский; г. Первоуральск; г. Качканар; г. Карпинск; Артинский район, поселок городского типа Арти; Пышминский район; Пышминский район, поселок городского типа Пышма; г. Туринск; Алапаевский район, поселок городского типа Верхняя Синячиха; г. Березовский; г. Верхотурье; г. Невьянск; Шалинский район, поселок городского типа Шаля; г. Тавда; Нижнесергинский район, поселок городского типа Бисерть; Каменский район, село Покровское; г. Ревда; г. Новая Ляля; г. Североуральск; Слободо-Туринский район, село Туринская Слобода; г. Красноуральск
,
Свердловская область
Завершён
17.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615895314
- РТС-Тендер 3850916
Подача заявок (МСК)
08.04.2026 22:00 - 17.04.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
20.04.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
21.04.2026 10:00 - 21.04.2026 10:25
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
23.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 23.04.2026
Документация
- 24.04.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615895314-04 10 КБ
- 23.04.2026
- Протокол вторые части Гепарин натрия.docx с данными эл.подписей.pdf 99 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615895314-03 9 КБ
- ПРВЧЗ_АМСП_3850916_(лот_1)_от_23.04.2026.html 5 КБ
- ППИ_АМСП_3850916_(лот_1)_от_23.04.2026.html 5 КБ
- Протокол_итоги_Гепарин натрия.docx_с_данными_эл.подписей.pdf 94 КБ
- Протокол_итоги_Гепарин натрия.docx 24 КБ
- Протокол_вторые_части_Гепарин натрия.docx 26 КБ
- 21.04.2026
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 18 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615895314-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615895314-01 9 КБ
- ППЦП АМСП 3850916 (лот 1) от 21.04.2026.html 5 КБ
- 20.04.2026
- ПРПЧЗ_АМСП_3850916_(лот_1)_от_20.04.2026.html 4 КБ
- Протокол_первые_части_Гепарин натрия.docx_с_данными_эл.подписей.pdf 98 КБ
- Протокол первые части Гепарин натрия.docx 24 КБ
- 09.04.2026
- ГАУЗ СО Ирбитская ЦГБ.rar 123 КБ
- ГАУЗ СО ОНБ Гепарин натрия.rar 156 КБ
- Фармация.zip 122 КБ
- ГАУЗ СО ПБ 7.rar 119 КБ
- Гепарин Натрия ГАУЗ СО ДГБ г.Нижний Тагил.rar 125 КБ
- ГАУЗ СО СООД Гепарин Na.zip 122 КБ
- ГАУЗ СО КДЦ ОЗМР.rar 113 КБ
- Приложение № 3 Проект договора для СМП.docx 90 КБ
- ГАУЗ СО ОДКБ Гепарин натрия.zip 120 КБ
- ГАУЗ СО Полевская ЦРБ.rar 121 КБ
- Документация об аукционе .docx 129 КБ
- ГАУЗ СО ГБ36 Гепарин.zip 132 КБ
- ГАУЗ СО Демидовская ГБ.rar 124 КБ
- ГАУЗ СО Сухоложская РБ.rar 120 КБ
- Слободо-Туринская РБ.rar 122 КБ
- ГАУЗ СО Алапаевская ЦРБ.zip 117 КБ
- ГАУЗ СО Невьянская ЦРБ.zip 133 КБ
- ГАУЗ СО ГКБ 40.zip 121 КБ
- Артинская ЦРБ.zip 79 КБ
- Приложение № 1 Описание предмета закупки Гепарин натрия.docx 25 КБ
- ГАУ СО Бисертская РБ Гепарин натрия.rar 130 КБ
- ГАУЗ СО Туринская ЦРБ им. О.Д. Зубова.rar 124 КБ
- Приложение № 5 Перечень документов и информации, подтверждающих страну происхождения товара-лек. препараты с 01.09.2025.docx 28 КБ
- ГАУЗ СО Артемовская ЦРБ.rar 122 КБ
- ГАУЗ СО ЦГКБ 24.rar 122 КБ
- ГАУЗ СО Новолялинская РБгепарин.rar 130 КБ
- ГАУЗ СО ГБ г. Первоуральск.rar 120 КБ
- ГАУЗ СО Белоярская ЦРБ.rar 118 КБ
- ГАУЗ СО ГБ № 4 г Нижний Тагил - Гепарин.zip 120 КБ
- Совместные лп Гепарин натрия.rar 120 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 522 КБ
- ГАУЗ СО ОСБМР Липовка Гепарин Натрия.rar 118 КБ
- ГАУЗ СО Сысертская ЦРБ.rar 122 КБ
- ГАУЗ СО ГКБ№14.rar 129 КБ
- Приложение № 4 Обоснование НМЦД Гепарин натрия .xlsx 21 КБ
- Приложение № 2 Инструкция по заполнению, образцы форм лек препараты.docx 27 КБ
- ГАУЗ СО пышминская ЦРБ.rar 119 КБ
- ГАУЗ СО Серовская ГБ.zip 124 КБ
- ГАУЗ СО Красноуральскаая ЦРБ.rar 114 КБ
- Арамильская ГБ.zip 119 КБ
- ГАУЗ СО ЦРБ Верхотурского района.rar 133 КБ
- ГАУЗ СО ЦРБ г Кушва.rar 119 КБ
- ГАУЗ СО РЕВДИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА.rar 124 КБ
- ГАУЗ СО Каменская ЦРБ.zip 111 КБ
- ГАУЗ СО Байкаловская ЦРБ Гепарин натрия.rar 131 КБ
- ГАУЗ СО Карпинская ЦГБ гепарин натрия.zip 78 КБ
- ГАУЗ СО Североуральская ЦГБ Гепарин.rar 120 КБ
- ГАУЗ СО Верхнепышминская ЦГКБ.rar 147 КБ
- ГАУЗ СО Качканарская ЦРБ Гепарин натрия.rar 121 КБ
- ГАУЗ СО Талицкая ЦРБ.rar 121 КБ
- ГАУЗ СО ГБ г Асбест.zip 120 КБ
- ГАУЗ СО Березовская ЦГБ.rar 151 КБ
- ГАУЗ СО ГИБ Гепарин.rar 123 КБ
- Соглашение № ССЗ-2026-3-1119 от 07042026.pdf 18.8 МБ
- АД ГАУЗ СО ДГКБ № 11 Гепарин натрия.rar 150 КБ
- ГАУЗ СО ДГКБ №9 Гепарин натрия.zip 118 КБ
- ГАУЗ СО Красноуфимская РБ Гепатрин натрия.rar 121 КБ
- ГАУЗ СО Тавдинская ЦРБ.zip 147 КБ
- ГАУЗ СО РЕЖЕВСКАЯ ЦРБ.rar 171 КБ
- ГАУЗ СО Алапаевская ГБ гепарин.zip 121 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 153 КБ
Показать все документы (+67)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Показать всех заказчиков (+9)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса