Тендер: Оказание услуг по организации и проведению молодежного форума Навигатор успеха
Начальная цена
2 211 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Надым
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
16.04.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615894384
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260753295700018
Подача заявок (МСК)
08.04.2026 22:00 - 16.04.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
17.04.2026
Документация
- 29.05.2026
- извещение о закупке.docx
- Обоснование НМЦК.xlsx
- Проект договора.docx
- ТЗ .docx
- Протокол 17.04.2026.pdf
- 18.04.2026
- Протокол 17.04.2026.pdf 3.79 МБ
- Протокол 16 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615894384-01 16 КБ
- 09.04.2026
- извещение о закупке.docx 62 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 10 КБ
- Проект договора.docx 48 КБ
- ТЗ .docx 59 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 169 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса