Тендер: Монтаж сплит-системы кондиционирования воздуха (кондиционеров) на объекте: Здание АТС № 3, назначение: нежилое, площадь 1887, 4 кв. м. , адрес: Республика Коми
Начальная цена
369 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
16.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615895437
- РАД (Lot-Online) RAD260016790
Подача заявок (МСК)
09.04.2026 - 16.04.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
22.04.2026
Документация
- 23.04.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615895437-01 16 КБ
- Протокол 16 КБ
- 22.04.2026
- Image_00040.pdf 107 КБ
- 09.04.2026
- Приложение № 1 к Техническому заданию.pdf 206 КБ
- Техническое задание.pdf 380 КБ
- Извещение.docx 118 КБ
- Проект договора.docx 126 КБ
- Техническое задание.docx 71 КБ
- Извещение. РАД 16 КБ
- Извещение. РАД 28 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса