Тендер: Выполнение работ по восстановлению газонов после проведения ремонтных работ
Начальная цена
5 938 264 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
17.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615895301
- ЕЭТП Росэлторг 32615895301
- ЕАИСТ города Москвы 14870312
Подача заявок (МСК)
09.04.2026 - 17.04.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.04.2026
Проведение торгов (МСК)
по 21.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 23.04.2026
Документация
- 24.04.2026
- 32615895301 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 32615895301 Итоговый протокол лот №1.docx 21 КБ
- 32615895301 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 32615895301 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 22 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615895301-04 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615895301-03 15 КБ
- 21.04.2026
- 8f25c286-2652-4285-967d-a149d703dae4.docx 10 КБ
- 32615895301 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 32615895301 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1 (1).docx 20 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615895301-01 12 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615895301-02 10 КБ
- 09.04.2026
- документация СМП Аукцион газон.docx 57 КБ
- Проект контракта 17103222-1.pdf 116 КБ
- Восстановление благоустройства после проведения ремонтных работ (газоны) (2026 г.).xlsx 85 КБ
- Обоснование определения НМЦк.pdf 1.8 МБ
- Протокол.pdf 2.12 МБ
- Техническое задание 17103222-1.pdf 81 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 38 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
59 382,7 ₽
Обеспечение контракта
296 913,2 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса