Тендер: Поставка циклона батарейного для очистки воздуха
Начальная цена
539 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Прокопьевск
,
Кемеровская область
Завершён
17.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615895228
Подача заявок (МСК)
08.04.2026 20:00 - 17.04.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
04.05.2026
Документация
- 29.04.2026
- № 113-2 Протокол рассмотрения, оценки заявок и подведения итогов 1.68 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615895228-02 16 КБ
- 24.04.2026
- № 113-1 Протокол рассмотрения заявок 1.64 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615895228-01 13 КБ
- Протокол 13 КБ
- 09.04.2026
- Извещение № ТЭР-113-04-26-ЗЦ.docx 53 КБ
- Документация к закупке № ТЭР-113-04-26-ЗЦ.docx 102 КБ
- Приложение № 1 Заявка на участие.docx 40 КБ
- Приложение № 2 Проект договора.docx 62 КБ
- Приложение № 3 Чертеж.Циклон батарейный для очистки воздуха.pdf 167 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса