Тендер: Оказание услуг по инкассации, приему, пересчету и зачислению наличных денег на банковские счета
Начальная цена
2 084 065 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алагир;Алагирский район, поселок Мизур;г. Ардон;Пригородный район, село Ногир;г. Владикавказ;г. Дигора;Ирафский район, село Чикола;Кировский район, село Эльхотово;Пригородный район, село Ир;г. Беслан
,
Северная Осетия - Алания республика
Завершён
17.04.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615894880
- ЕЭТП Росэлторг 32615894880
Подача заявок (МСК)
09.04.2026 - 17.04.2026 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 21.04.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
24.04.2026
Документация
- 24.04.2026
- ПП_32615894880.zip 435 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615894880-02 9 КБ
- 22.04.2026
- ПРС_32615894880.zip 435 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615894880-01 8 КБ
- 09.04.2026
- Закупочная документация инкассация .rar 910 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса