Тендер: Оказание услуг по проведению медицинских осмотров работников (ГЭ048. 26 ЗК)
Начальная цена
910 350 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Радужный;Тюменская обл
,
Завершён
22.04.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615893957
- РТС-Тендер 3850423
Подача заявок (МСК)
08.04.2026 22:00 - 22.04.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
27.04.2026
Документация
- 24.04.2026
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615893957-01 10 КБ
- 23.04.2026
- Протокол рассмотрения заявок .pdf 215 КБ
- 18.04.2026
- Изменения от 18.04.2026 05:53. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 17.04.2026
- Изменения от 17.04.2026 23:06. РТС-Тендер 95 КБ
- ГЭ048.26 ЗК Извещение v2.docx 122 КБ
- 09.04.2026
- ГЭ048.26 ЗК Приложение №1 Обоснование НМЦД.xlsx 17 КБ
- ГЭ048.26 ЗК Приложение №2 Техническое задание.docx 78 КБ
- ГЭ048.26 ЗК Извещение.docx 122 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса