Тендер: Оказание услуг перевозки грузов (асфальтобетонные смеси)
Начальная цена
7 650 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Боровский район, деревня Куприно
,
Калужская область
Завершён
17.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Автодор AVT09042600006
Подача заявок (МСК)
по 17.04.2026 10:00
Документация
- 23.04.2026
- Итоговый протокол AVT09042600006.pdf 173 КБ
- Решение 09042600006.pdf 255 КБ
- 09.04.2026
- Приложение № 2 к Извещению. Техническая чать.pdf 155 КБ
- Извещение .pdf 560 КБ
- Приложение № 3 к Извещению. Проект Договора.pdf 337 КБ
- Извещение. Автодор 14 КБ
- Типовая документация Автодор
- Автодор типовая документация 4 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
382 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса