Тендер: поставка хозяйственных материалов
Начальная цена
105 604 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
10.04.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос ценовых предложений в электронной форме, участниками которых могут быть субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615894541
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615894541
Подача заявок (МСК)
09.04.2026 - 10.04.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
13.04.2026
Документация
- 12.04.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615894541-01 11 КБ
- Протокол 11 КБ
- 10.04.2026
- Извещение .html 37 КБ
- Извещение .html 38 КБ
- протокол подведения итогов.html 19 КБ
- 2026-04-10 14-09-14-print_form.pdf 167 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 32 КБ
- 09.04.2026
- Обоснование НМЦ.docx 23 КБ
- Описание объекта закупки.docx 33 КБ
- Раздел 3 Проект договора.docx 68 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса