Тендер: Поставка бумаги мелованной матовой в листах
Завершён
20.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5527900
- 223-ФЗ ЕИС 32615895559
Подача заявок (МСК)
09.04.2026 - 20.04.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.04.2026 23:59
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.04.2026 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 23.04.2026
Документация
- 24.04.2026
- Протокол подведения итогов по процедуре №5527900 (Лот 1).docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок по процедуре №5527900 (Лот 1).docx 16 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615895559-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615895559-04 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подведения итогов в процедуре 25 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок в процедуре 17 КБ
- 23.04.2026
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615895559-02 9 КБ
- 22.04.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок по процедуре №5527900 (Лот 1).docx 16 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615895559-01 9 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол проведения аукциона в процедуре 16 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок в процедуре 18 КБ
- Файл протокола.docx 9 КБ
- 09.04.2026
- ТЗ мел80.docx 20 КБ
- НМЦК Бумага-мелованная-матовая-в-листах.xlsx 18 КБ
- Извещение ЭА проект СМП.docx 87 КБ
- Договор поставка бумаги мелованной матовой в листах.docx 61 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 70 КБ
- Инструкция по процедуре 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
25 027,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса