Тендер: Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации по реконструкции и строительству объектов электросетевого хозяйства
Начальная цена
5 177 875 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Камень-на-Оби;Крутихинский район, село Крутиха;Шелаболихинский район, село Иня;Первомайский район, село Боровиха;Топчихинский район, село Листвянка;Троицкий район, село Червянка
,
Алтайский край
Завершён
17.04.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615894509
- ЭТП ГПБ 32615894509
Подача заявок (МСК)
08.04.2026 20:00 - 17.04.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
24.04.2026
Документация
- 02.05.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615894509-03 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615894509-02 11 КБ
- 30.04.2026
- Протокол_рассмотрения_2_частей.zip 722 КБ
- 24.04.2026
- Протокол_рассмотрения_1_частей.zip 509 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615894509-01 10 КБ
- Протокол 10 КБ
- 16.04.2026
- Ответ__2_.docx 11 КБ
- 15.04.2026
- Ответ.docx 11 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615894509 5 КБ
- 14.04.2026
- Документация 32615894509.zip 395 КБ
- 09.04.2026
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса