Тендер: Оказание услуг по комплексному клининговому обслуживанию
Начальная цена
250 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
17.08.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615894790
- ЭТП ГПБ 32615894790
Подача заявок (МСК)
08.04.2026 22:00 - 17.08.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
25.08.2026
Документация
- 26.08.2026
- Протокол.pdf 1.14 МБ
- 21.08.2026
- ПРОТОКОЛ 123 К ЭЛ СМП ЕД 2.pdf 1.33 МБ
- ПРОТОКОЛ 123 К ЭЛ СМП ЕД 1.pdf 909 КБ
- ПРОТОКОЛ 123 К ЭЛ СМП ЕД 2.pdf 1.32 МБ
- 07.08.2026
- Приложение 1 к техническому заданию v1 .docx 608 КБ
- Закупочная документация 123 К ЭЛ СМП v3 .docx 235 КБ
- Изменения от 07.08.2026 08:04. ЭТП ГПБ 44 КБ
- 32615894790 Изменение 7 10.06.2026.xls 7 КБ
- Закупочная документация 123 К ЭЛ СМП v3 .docx 234 КБ
- Предписание УФАС.pdf 179 КБ
- 32615894790 Изменение 8 06.08.2026.xls 7 КБ
- 02.07.2026
- ПРОТОКОЛ___123_К_ЭЛ__СМП__ЕД__2.pdf 1.2 МБ
- ПРОТОКОЛ___123_К_ЭЛ__СМП__ЕД__3.pdf 1.19 МБ
- 19.06.2026
- ПРОТОКОЛ___123_К_ЭЛ__СМП__ЕД__1.pdf 905 КБ
- 16.06.2026
- Ответ.docx 18 КБ
- Ответ.docx 363 КБ
- Ответ.docx 1.08 МБ
- 10.06.2026
- Изменения от 10.06.2026 22:36. ЭТП ГПБ 39 КБ
- Закупочная_документация_123_К_ЭЛ__СМП__v3_.docx 234 КБ
- Приложение_1_к_техническому_заданию.docx 603 КБ
- Ответ_на_запрос.docx 32 КБ
- Ответ.docx 13 КБ
- 06.06.2026
- Изменения___4.docx 642 КБ
- 04.06.2026
- Изменения от 03.06.2026 21:25. ЭТП ГПБ 41 КБ
- 32615894790_Изменение_4_17.04.2026 5 КБ
- Изменения___3.docx 91 КБ
- Протокол_отмены.pdf 903 КБ
- Изменения от 04.06.2026 18:36. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
- 05.05.2026
- Протокол___123_К_ЭЛ__СМП__3.pdf 1.18 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615894790-03 11 КБ
- 01.05.2026
- Протокол___123_К_ЭЛ__СМП__2.pdf 1.23 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615894790-02 10 КБ
- 28.04.2026
- ПРОТОКОЛ___123_К_ЭЛ__СМП__1.pdf 894 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615894790-01 10 КБ
- Протокол 10 КБ
- 23.04.2026
- Ответ.docx 25 КБ
- 21.04.2026
- ответ.docx 15 КБ
- 18.04.2026
- 32615894790_Изменение_3_17.04.2026 6 КБ
- 32615894790_Изменение_2_16.04.2026 8 КБ
- Закупочная_документация_123_К_ЭЛ__СМП__v3_.docx 237 КБ
- Ответ.docx 17 КБ
- Ответ.docx 254 КБ
- 17.04.2026
- 32615894790_Изменение_1_13.04.2026 5 КБ
- ответ.docx 15 КБ
- Ответ.docx 20 КБ
- Ответ.docx 13 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615894790 6 КБ
- Приложение 1 к техническому заданию к запросу ценовой информации.docx 607 КБ
- Закупочная документация 123 К ЭЛ СМП v3 .docx 237 КБ
- 16.04.2026
- Изменения 2.docx 79 КБ
- 13.04.2026
- Изменения 1.docx 72 КБ
- 09.04.2026
- Мониторинг цен.xlsx 12 КБ
- Закупочная документация 123 К ЭЛ СМП v2 .docx 237 КБ
- Приложение 1 к техническому заданию к запросу ценовой информации.docx 607 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+46)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 000 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса