Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН Обинутузумаб)
Начальная цена
25 139 528 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Екатеринбург; г. Асбест; г. Верхняя Пышма; г. Первоуральск
,
Свердловская область
Завершён
17.04.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3850776
- 223-ФЗ ЕИС 32615894901
Подача заявок (МСК)
08.04.2026 22:00 - 17.04.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
20.04.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
21.04.2026 10:00 - 21.04.2026 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
23.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 23.04.2026
Документация
- 24.04.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615894901-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615894901-02 9 КБ
- 23.04.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3850776 (лот 1) от 21.04.2026.html 5 КБ
- Протокол 2 часть Обинутузумаб.docx с данными эл.подписей.pdf 87 КБ
- ППИ АМСП 3850776 (лот 1) от 23.04.2026.html 5 КБ
- Протокол итог Обинутузумаб.docx с данными эл.подписей.pdf 85 КБ
- Протокол 2 часть Обинутузумаб.docx 23 КБ
- Протокол итог Обинутузумаб.docx 21 КБ
- 21.04.2026
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615894901-01 8 КБ
- 20.04.2026
- ПРПЧЗ_АМСП_3850776_(лот_1)_от_17.04.2026.html 4 КБ
- Протокол 1 часть Обинутузумаб.docx_с_данными_эл.подписей.pdf 85 КБ
- Протокол 1 часть Обинутузумаб.docx 21 КБ
- 09.04.2026
- ГАУЗ СО ГБ г. Первоуральск.rar 117 КБ
- ГАУЗ СО Верхнепышминская ЦГКБ.rar 145 КБ
- Приложение № 1 Описание предмета закупки Обинутузумаб.docx 21 КБ
- ГАУЗ СО ЦГКБ №3 Обинутузумаб.zip 120 КБ
- ГАУ СО Фармация Обинутузумаб.zip 120 КБ
- Приложение № 5 Перечень документов и информации, подтверждающих страну происхождения товара-лек. препараты с 01.09.2025.docx 28 КБ
- ГАУЗ СО ГБ г Асбест.zip 120 КБ
- Приложение № 3 Проект договора для СМП.docx 89 КБ
- Приложение № 2 Инструкция по заполнению, образцы форм лек препараты.docx 27 КБ
- АД Обинутузумаб.docx 69 КБ
- Приложение № 4 Обоснование НМЦД Обинутузумаб.xlsx 20 КБ
- Соглашение о проведении совместной закупки №ССЗ-2026-4-1127.pdf 2.32 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 144 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 29 КБ
Показать все документы (+17)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
Показать всех заказчиков (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
251 395,3 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса