Тендер: Поставка лотка из гофрированного картона
Начальная цена
5 276 930 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Первоуральск;г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
16.04.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615890824
- ЕЭТП Росэлторг 32615890824
Подача заявок (МСК)
07.04.2026 22:00 - 16.04.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.04.2026
Документация
- 17.04.2026
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615890824-01 13 КБ
- 16.04.2026
- Протокол подведения итогов процедуры признана несостоявшейся вручную [32615890824 Лот 1].docx 18 КБ
- 08.04.2026
- Изв 2026 04-206 гофролоток 535.zip 331 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса