Тендер: Контроль эксплуатационных параметров рентгеновских аппаратов
Начальная цена
117 120 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижние Серги; г. Михайловск
,
Свердловская область
Завершён
24.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3848848
- 223-ФЗ ЕИС 32615890501
Подача заявок (МСК)
07.04.2026 22:00 - 24.04.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
29.04.2026
Документация
- 01.05.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615890501-02 15 КБ
- 29.04.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 391 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 399 КБ
- 28.04.2026
- Протокол 13 КБ
- Протокол проведения ЭА.pdf 239 КБ
- 27.04.2026
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 327 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615890501-01 13 КБ
- 08.04.2026
- Часть IV Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 20 КБ
- Часть I Общая часть.doc 305 КБ
- Часть III Проект договора.docx 116 КБ
- Часть II Техническое задание (Описание объекта закупки).docx 68 КБ
- Инструкция по заполнению заявки.docx 13 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 117 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 856,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса