Тендер: Поставка инструментов
Начальная цена
529 437 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
16.04.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3848819
- 223-ФЗ ЕИС 32615890715
Подача заявок (МСК)
07.04.2026 22:00 - 16.04.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.04.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
17.04.2026 09:00 - 17.04.2026 09:22
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 17.04.2026
Документация
- 18.04.2026
- ППЦП_АМСП_3848819_(лот_1)_от_17.04.2026.html 6 КБ
- ПРВЧЗ_АМСП_3848819_(лот_1)_от_17.04.2026.html 6 КБ
- ППИ_АМСП_3848819_(лот_1)_от_17.04.2026.html 6 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 19 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 834 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615890715-03 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615890715-04 12 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615890715-02 10 КБ
- 17.04.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3848819 (лот 1) от 16.04.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 1026 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615890715-01 12 КБ
- 08.04.2026
- Документация ЭА (смп).docx 168 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 224 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 38 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
26 471,9 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса