Тендер: выполнение проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ методом под ключ по объекту предприятия Сочинские электрические сети
Начальная цена
3 283 200 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Краснодарский край
,
Краснодарский край
Завершён
13.04.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615890489
- ЕЭТП Росэлторг 32615890489
Подача заявок (МСК)
08.04.2026 - 13.04.2026 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 14.04.2026 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.04.2026
Документация
- 15.04.2026
- Протокол_рассмотрения_заявок_и_выбора_победителя___32615890489_1.zip 163 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615890489-01 15 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615890489-02 16 КБ
- Протокол 16 КБ
- 08.04.2026
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- Обоснование НМЦ договора[1].xlsx 14 КБ
- Извещение о проведении запроса цен[3].docx 53 КБ
- Приложение 2[4].docx 129 КБ
- Приложение 1[3].zip 4.17 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса