Тендер: Капитальный ремонт турбогенератора Т2-12-2 ст. №4 ТЭЦ-1
Начальная цена
1 199 559 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тверская обл
,
Тверская область
Завершён
04.05.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615890666
- ЕЭТП Росэлторг 32615890666
Подача заявок (МСК)
08.04.2026 - 04.05.2026 15:00
Подведение итогов (МСК)
07.05.2026
Документация
- 09.05.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615890666-02 11 КБ
- 08.05.2026
- Протокол подведения итогов № 12з-2 от 07.05.2026 г..pdf 1.29 МБ
- 05.05.2026
- Протокол вскрытия конвертов № 12з-1 от 04.05.2026.pdf 958 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615890666-01 10 КБ
- Протокол 10 КБ
- 04.05.2026
- Письмо-о продлении срока.doc 46 КБ
- 2026-04-27T00 33 02.pdf 12 КБ
- Письмо-о продлении срока.pdf 91 КБ
- 27.04.2026
- Изменения от 27.04.2026 17:46. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- Уведомление о переносе сроков (04.05.-07.05).docx 20 КБ
- Изменения от 27.04.2026 22:21. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 21.04.2026
- Изменения от 21.04.2026 13:58. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615890666 4 КБ
- 20.04.2026
- Изменения от 20.04.2026 16:37. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- Уведомление о переносе сроков (27.04.-29.04).docx 20 КБ
- 08.04.2026
- Документация.zip 651 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса