Тендер: КЭнК-147-28-26-ЗП (ЭФ) Выполнение проектных работ для строительства технологических каналов связи (ВОЛС)
Начальная цена
804 594 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мариинск
,
Кемеровская область
Завершён
17.04.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260000718000089
- 223-ФЗ ЕИС 32615890681
Подача заявок (МСК)
08.04.2026 20:00 - 17.04.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
29.04.2026
Документация
- 24.04.2026
- Протокол 3 147-28-26-ЗП (ЭФ) от 24.04.2026.pdf 271 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615890681-03 10 КБ
- 23.04.2026
- Протокол 2 147-28-26-ЗП (ЭФ) от 23.04.2026.pdf 234 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615890681-02 10 КБ
- 21.04.2026
- Протокол 147-28-26-ЗП (ЭФ) от 21.04.2026.pdf 229 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615890681-01 9 КБ
- 08.04.2026
- Приложение №6 к Документации о закупке Сметы.xls 136 КБ
- 147-28-25-ЗП (ЭФ) проектная документация ВОЛС.docx 11.14 МБ
- ПЕРВАЯ ЧАСТЬ ЗАЯВКИ Приложение к Документации.docx 11 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса