Тендер: Выполнение работ по ремонту туалетов 2 и 3 этажей
Начальная цена
867 248 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Можайск
,
Московская область
Завершён
16.04.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3849341
- 223-ФЗ ЕИС 32615891486
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
09.04.2026 - 16.04.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.04.2026
Документация
- 17.04.2026
- ППИ ЗКМСП 3849341 (лот 1) от 16.04.2026.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 125 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx 16 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615891486-01 10 КБ
- 08.04.2026
- Извещение запрос котировок (1).docx 89 КБ
- Локально-сметный расчет.pdf 1.02 МБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12275851 2026 03 26-12 58 (МСК).docx 505 КБ
- Умный договор работы вер 43 12275851 2026 03 26-12 58.docx 396 КБ
- НМЦД.pdf 89 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса