Тендер: Разработка рабочей документации по реконструкции КТП 10 кВ 2*400 кВА
Начальная цена
269 559 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
16.04.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615891070
- РТС-Тендер 3849049
Подача заявок (МСК)
08.04.2026 - 16.04.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 16.04.2026
Документация
- 17.04.2026
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3849049 (лот 1) от 16.04.2026.html 4 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3849049 (лот 1) от 16.04.2026.html 5 КБ
- ППИ ЗПМСП 3849049 (лот 1) от 16.04.2026.html 5 КБ
- Протокол первые части.pdf 485 КБ
- Протокол итоговый.pdf 419 КБ
- Протокол вторые части.pdf 498 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615891070-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615891070-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615891070-03 9 КБ
- 08.04.2026
- Извещение ЗП ТП-5 Цивильск.doc 529 КБ
- !!!ТЗ на ПИР ТП-5 Цивильск.DOCX 46 КБ
- !!!Обоснование НМЦД ПИР Цивильск.xls 62 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса