Тендер: Проведение психиатрического медицинского осмотра
Начальная цена
168 593 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО;г. Ханты-Мансийск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
20.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615890710
- ЭТП РЕГИОН 0092426078DP
Подача заявок (МСК)
07.04.2026 22:00 - 20.04.2026 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 20.04.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.04.2026
Документация
- 22.04.2026
- 2026-04-22 32615890710 Протокол.doc 50 КБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615890710-01 13 КБ
- 08.04.2026
- 2026-04-08 0092426078DP И звещение о проведении.doc 30 КБ
- Комплект закупочной документации Комплект закупочной документации психиатрического медицинского осм.docx 84 КБ
- Проект договора на психиатрические медицинские осмотры(v2).docx 35 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 22 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса