Тендер: выполнение проектно-изыскательских, строительно-монтажных и пусконаладочных работ : Проектирование и строительство 2КЛ-10 кВ ТП-3512 до ТП-К-112 г. Краснодар, ул. Снежная, установка 2-х яч. КСО-10 кВ в ТП-К-112, ориентировочной протяженностью 100 м (идентификатор проекта - P_03_1112312001141_18 )
Начальная цена
4 358 648 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
23.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, СБ-АСТ: Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260121432700017
- 223-ФЗ ЕИС 32615888683
Подача заявок (МСК)
13.04.2026 - 23.04.2026 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 23.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 23.04.2026
Документация
- 24.04.2026
- Протокол №17 рассмотрения оценки заявок .docx 40 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615888683-02 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615888683-03 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615888683-01 11 КБ
- 08.04.2026
- Для торгов объемы 2КЛ-10 кВ с ТП-3512п - ТП-К-03 на ТП-К-112.xlsx 97 КБ
- Для торгов объемы ПИР 2КЛ-10 кВ г.Краснодар.xlsx 15 КБ
- Закупочная документация 17.docx 111 КБ
- Ивещение 17.doc 42 КБ
- ТЗ ИП г. Краснодар ул. Снежная.doc 121 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса