Тендер: Оказание услуг спецтехникой
Начальная цена
1 179 860 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новокузнецк
,
Кемеровская область
Завершён
20.04.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260016447
- 223-ФЗ ЕИС 32615888800
Подача заявок (МСК)
07.04.2026 20:00 - 20.04.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
30.04.2026
Документация
- 29.05.2026
- НМЦД АГП.xlsx
- Договор спецтехника.doc
- Конкурcная_АГП.doc
- 32615888800 1ч.pdf
- 22.04.2026
- 32615888800 1ч.pdf 466 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615888800-01 9 КБ
- 08.04.2026
- Договор спецтехника.doc 223 КБ
- Конкурcная АГП.doc 549 КБ
- НМЦД АГП.xlsx 135 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса