Тендер: выполнение проектно-изыскательских, монтажных и пусконаладочных работ: Реконструкция РП-10 кВ Сетевой организации, строительство ЛЭП-0, 4 кВ для электроснабжения ЭПУ-0, 4 кВ Заявителя
Начальная цена
4 600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новороссийск
,
Краснодарский край
Завершён
23.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, СБ-АСТ: Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615888557
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260121432700016
Подача заявок (МСК)
13.04.2026 - 23.04.2026 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 23.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 23.04.2026
Документация
- 29.05.2026
- Ивещение 16.doc
- Тех.задание ПИР иСМР реконструкция РП-10, ЛЭП-0,4кВ (1).doc
- Технические условия Панченко Ю.С., Р=150 кВт (1).docx
- Ведомость объемов работ Мыс Хако.xlsx
- Закупочная документация 16.docx
- Протокол №16 рассмотрения оценки заявок .docx
- Протокол №16 рассмотрения оценки заявок .docx
- Протокол №16 рассмотрения оценки заявок .docx
- 24.04.2026
- Протокол №16 рассмотрения оценки заявок .docx 41 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615888557-02 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615888557-03 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615888557-01 10 КБ
- 08.04.2026
- Ведомость объемов работ Мыс Хако.xlsx 67 КБ
- Закупочная документация 16.docx 111 КБ
- Ивещение 16.doc 42 КБ
- Тех.задание ПИР иСМР реконструкция РП-10, ЛЭП-0,4кВ (1).doc 80 КБ
- Технические условия Панченко Ю.С., Р=150 кВт (1).docx 33 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 177 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса