Тендер: Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию инженерной системы, электрооборудования и вентиляции
Начальная цена
979 399 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пермский край;г. Пермь
,
Пермский край
Завершён
16.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615885419
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260615773800001
- РИС ЗАКУПКИ ПК
Подача заявок (МСК)
06.04.2026 22:00 - 16.04.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
17.04.2026
Документация
- 04.06.2026
- Изменения от 30.05.2026 22:31. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 18.04.2026
- Протокол.pdf 517 КБ
- Протокол 18 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615885419-01 18 КБ
- 08.04.2026
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 9 КБ
- Проект договора.docx 148 КБ
- ТЗ измен последнее.docx 22 КБ
- Документация о закупке.docx 561 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
- Документация о закупке.docx 561 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса