Тендер: Выполнение летных проверок светосигнального оборудования
Начальная цена
1 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калуга
,
Калужская область
Завершён
16.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615888790
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260005319300014
Подача заявок (МСК)
08.04.2026 - 16.04.2026 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 17.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 17.04.2026
Документация
- 29.05.2026
- 24-Проект договора облет ССО.docx
- 24-Извещение о проведении запроса котировок.docx
- 24-ТЗ на Облет ССО 2026.docx
- Протокол 24 от 16.04.2026.pdf
- Протокол 24 от 16.04.2026.pdf
- 17.04.2026
- Протокол 24 от 16.04.2026.pdf 387 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615888790-02 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615888790-01 7 КБ
- Протокол 8 КБ
- 08.04.2026
- 24-Извещение о проведении запроса котировок.docx 53 КБ
- 24-ТЗ на Облет ССО 2026.docx 17 КБ
- 24-Проект договора облет ССО.docx 34 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 173 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса