Тендер: Закупка мотор-редуктора SF47RI7DR63S4/BR/TF
Завершён
16.04.2026 10:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ 122322-ТТ
Подача заявок (МСК)
08.04.2026 10:00 - 16.04.2026 10:30
Подведение итогов (МСК)
по 23.04.2026 22:00
Документация
- 14.04.2026
- Изменения от 14.04.2026 11:21. ЭТП МЕТАЛ 6 КБ
- 08.04.2026
- Бланк договора поставки (основная форма)измен.docx 50 КБ
- Техническое задание на мотор редуктор SF47 R17DR63S4_BR_TF.pdf 6.12 МБ
- Извещение. ЭТП МЕТАЛ 6 КБ
- Типовая документация ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ
- ЭТП «Металл-ИТ» 1.4 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса