Тендер: Поставка оборудования и инструментов для производственной площадки
Начальная цена
2 519 990 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва, го. Мытищи, п. Вешки
,
Завершён
22.04.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM08042600044
Подача заявок (МСК)
по 22.04.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.04.2026
Документация
- 17.04.2026
- Изменения от 17.04.2026 12:05. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
- Извещение о продлении сроков.pdf 203 КБ
- Закупочная документация.docx 122 КБ
- Приглашение к участию в процедуре.docx 41 КБ
- 08.04.2026
- Проект Договора.docx 963 КБ
- ТЗ.docx 49 КБ
- Закупочная документация.docx 122 КБ
- Приглашение к участию в процедуре.docx 41 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса