Тендер: Поставка очистных устройств для мусоропроводов МКД района Перово
Начальная цена
130 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
15.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615888246
- 223-ФЗ ЕИС 32615888246
- ЕАИСТ города Москвы 14866689
Подача заявок (МСК)
08.04.2026 - 15.04.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
16.04.2026
Документация
- 29.05.2026
- Обоснование определения НМЦК (2).pdf
- Расчет НМЦК (Приложение к Протоколу) (5).xlsx
- Протокол НМЦК (2).pdf
- OpenCompetition14866689.pdf
- Техническое_задание_17108059-1.pdf
- Проект_контракта_17108059-1.pdf
- 32615888246 Приложение с подписями членов комиссии.docx
- 32615888246 Итоговый протокол лот №1.docx
- 17.04.2026
- 32615888246 Итоговый протокол лот №1.docx 23 КБ
- 32615888246 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615888246-01 12 КБ
- 08.04.2026
- Обоснование определения НМЦК (2).pdf 940 КБ
- Расчет НМЦК (Приложение к Протоколу) (5).xlsx 12 КБ
- Протокол НМЦК (2).pdf 373 КБ
- OpenCompetition14866689.pdf 103 КБ
- Техническое задание 17108059-1.pdf 48 КБ
- Проект контракта 17108059-1.pdf 119 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 500,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса