Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту легковых и малотоннажных автомобилей на базе марки Форд с обеспечением заказчика необходимыми запасными частями и расходными материалами
Начальная цена
30 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва;Московская обл
,
Завершён
16.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615888408
- 223-ФЗ ЕИС 32615888408
- ЕАИСТ города Москвы 14866077
Подача заявок (МСК)
08.04.2026 - 16.04.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.04.2026
Проведение торгов (МСК)
по 20.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.04.2026
Подведение итогов (МСК)
22.04.2026
Документация
- 23.04.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615888408-04 17 КБ
- 22.04.2026
- 32615888408 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 24 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615888408-03 16 КБ
- 32615888408 Итоговый протокол лот №1.docx 23 КБ
- 21.04.2026
- fa83a3b5-5901-40cd-ba2f-56400b501259.docx 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615888408-02 13 КБ
- 17.04.2026
- 32615888408 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 21 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615888408-01 14 КБ
- Протокол 14 КБ
- 08.04.2026
- Проект контракта 17113311-1.pdf 117 КБ
- Протокол цены договора.pdf 366 КБ
- Таблица расчёта НМЦД.xlsx 14 КБ
- Аукционная документация .docx 80 КБ
- Техническое задание 17113311-1.pdf 324 КБ
- Приложение к УПД.xlsx 11 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
300 000,0 ₽
Обеспечение контракта
1 500 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса