Тендер: Выполнение ПИР, АН, ППТ по титулу: Реконструкция КВЛ-110 кВ Кислородная–II цепь 9, 615 км; 29 450 пм
Начальная цена
97 444 759 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Щёлково
,
Московская область
Завершён
22.04.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260017426
- 223-ФЗ ЕИС 32615912472
Подача заявок (МСК)
15.04.2026 - 22.04.2026 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 05.05.2026
Подведение итогов (МСК)
14.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- _Кислородная СМЕТЫ ФСТЭК.rar
- 1233.pdf
- 1233 Протокол рассмотрения.docx
- 1337 Протокол итоговый.docx
- 1337.pdf
- 29.04.2026
- 1337 Протокол итоговый.docx 695 КБ
- 1337.pdf 304 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615912472-02 12 КБ
- 24.04.2026
- 1233 Протокол рассмотрения.docx 50 КБ
- 1233.pdf 170 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615912472-01 12 КБ
- 15.04.2026
- Кислородная СМЕТЫ ФСТЭК.rar 6.39 МБ
- Извещение. РАД 15 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса