Тендер: Поставка запасных частей к автомобильной технике марок Соллерс
Начальная цена
1 341 345 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
04.05.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Портал поставщиков 6023755
- ЕЭТП Росэлторг COM15042600022
Подача заявок (МСК)
15.04.2026 09:21 - 04.05.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.05.2026
Документация
- 06.05.2026
- Протокол 1-3-00039-26-01 ЭТП.pdf 235 КБ
- 18.04.2026
- Извещение ЗКвЭФ запчасти Соллерс.doc 489 КБ
- Извещение о внесении изменений.doc 129 КБ
- Техническая часть техническое задание .docx 43 КБ
- Запрос-1.pdf 189 КБ
- 15.04.2026
- Проект договора.doc 216 КБ
- Извещение ЗКвЭФ запчасти Соллерс.doc 489 КБ
- Техническая часть техническое задание .docx 43 КБ
- Порядок определения и обоснования цены Н М ЦД..pdf 276 КБ
- Извещение. Портал поставщиков 26 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса