Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию систем вентиляции и огнезадерживающих клапанов
Начальная цена
137 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магнитогорск
,
Челябинская область
Завершён
20.04.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Электронная закупка среди субъектов малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2323-2603857472
- 223-ФЗ ЕИС 32615912191
- zakupki223.gov74.ru
Подача заявок (МСК)
14.04.2026 22:00 - 20.04.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.04.2026
Документация
- 29.05.2026
- Проект договора
- Документация
- Расчет обоснования НМЦК
- Описание предмета закупки
- Протокол_рассмотрения_предложений_МСПЭМП_(системный).docx
- 21.04.2026
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный).docx 21 КБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615912191-01 13 КБ
- 15.04.2026
- 1. Описание объекта закупки.docx 32 КБ
- 2. Расчет НМЦД (карт).xlsx 12 КБ
- 3. Проект договора.docx 64 КБ
- Документация.docx 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса