Тендер: Поставка бензина АИ-92 (районы)
Начальная цена
1 156 500 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Горный улус, село Бердигестях;г. Якутск
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
27.04.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615912091
- РТС-Тендер 3857370
Подача заявок (МСК)
14.04.2026 18:00 - 27.04.2026 02:00
Подведение итогов (МСК)
28.04.2026
Документация
- 21.05.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615912091-01 8 КБ
- Протокол 8 КБ
- 29.04.2026
- протокол 3857370 от 27.04.26.pdf 820 КБ
- 15.04.2026
- Приложение №3. Обоснование начальной (максимальной) цены договора .xlsx 13 КБ
- Документация ЗП№27 бЕНЗИН АИ92.doc 509 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса