Тендер: Поставка продуктов питания (чай, какао, кофейный напиток)
Начальная цена
172 083 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Большереченский район, село Такмык
,
Омская область
Завершён
22.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3857507
- 223-ФЗ ЕИС 32615912924
Подача заявок (МСК)
14.04.2026 21:00 - 22.04.2026 09:00
Документация
- 29.05.2026
- Ивещение.docx
- Обоснование НМЦД.xlsx
- протокол.pdf
- 23.04.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615912924-01 14 КБ
- Протокол 14 КБ
- 22.04.2026
- ППИ ЗКМСП 3857507 (лот 1) от 22.04.2026.html 6 КБ
- протокол.pdf 1.17 МБ
- 15.04.2026
- Ивещение.docx 128 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 14 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса