Тендер: Поставка матрацев ортопедических
Начальная цена
409 470 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Минусинский район, село Тесь
,
Красноярский край
Завершён
22.04.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615912320
- ЭТП ГПБ 32615912320
Подача заявок (МСК)
14.04.2026 20:00 - 22.04.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
23.04.2026
Документация
- 29.05.2026
- Приложение___2___Обоснование_НМЦД.xls
- Извещение___Поставка_матрацев_ортопедических.docx
- Приложение___1___Техническое_задание.docx
- Приложение___3___Проект_договора.docx
- Протокол_подведения_итогов_запроса_котировок___32615912320.pdf
- 23.04.2026
- Протокол подведения итогов запроса котировок 32615912320.pdf 4.2 МБ
- Протокол 19 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615912320-01 19 КБ
- 15.04.2026
- Приложение 1 Техническое задание.docx 21 КБ
- Извещение Поставка матрацев ортопедических.docx 70 КБ
- Приложение 2 Обоснование НМЦД.xls 63 КБ
- Приложение 3 Проект договора.docx 84 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса