Тендер: Говядина замороженная
Начальная цена
5 642 240 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Междуреченск
,
Кемеровская область
Завершён
23.04.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615912029
- ЭТП ГПБ 32615912029
Подача заявок (МСК)
14.04.2026 20:00 - 23.04.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
28.04.2026
Документация
- 28.04.2026
- протокол_подведения_итогов__Говядина.pdf 1.05 МБ
- протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок__Говядина.pdf 983 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615912029-02 16 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615912029-03 19 КБ
- 25.04.2026
- Протокол 13 КБ
- протокол рассмотрения первых частей заявок Говядина.pdf 1.22 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615912029-01 13 КБ
- 17.04.2026
- Разьяснение_.docx 19 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615912029 5 КБ
- 15.04.2026
- Документация конкурс СМСПр говядина замороженная.docx 81 КБ
- рекомендуемые формы для заполнения.docx 19 КБ
- Критерии.docx 24 КБ
- Обоснование Говядина ФЗ223 поДекабрь2026 МБУ КП.xlsx 18 КБ
- Извещение конкурс СМСПр говядина замороженная.docx 35 КБ
- ГПД Проект Говядина поДекабрь2026 СМП.docx 71 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса