Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
128 502 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
22.04.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615913398
- РТС-Тендер 3857882
Подача заявок (МСК)
14.04.2026 20:00 - 22.04.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
23.04.2026
Документация
- 29.05.2026
- Извещение о проведении закупки
- Описание предмета закупки
- Проект договора
- Документация о закупке
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора
- Протокол подведения итогов запроса котировок 32615913398 от 23.04.2026_pdf.pdf
- 24.04.2026
- Протокол подведения итогов запроса котировок 32615913398 от 23.04.2026 pdf.pdf 2.66 МБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615913398-01 11 КБ
- ППИ ЗКМСП 3857882 (лот 1) от 23.04.2026.html 6 КБ
- 15.04.2026
- Извещение бумага.pdf 778 КБ
- Приложение 1 ОПЗ бумага.docx 24 КБ
- Приложение 4 Проект договора.docx 57 КБ
- Извещение бумага.docx 88 КБ
- Приложение 5 НМЦД бумага.docx 32 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса