Тендер: Выполнение работ Капитальный ремонт ТС после гидроиспытаний № 3 и восстановление благоустройства
Начальная цена
12 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург;г. Верхняя Пышма;г. Среднеуральск;г. Березовский
,
Свердловская область
Завершён
28.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615912959
- 223-ФЗ ЕИС 32615912959
Подача заявок (МСК)
14.04.2026 22:00 - 28.04.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.05.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.06.2026
Подведение итогов (МСК)
15.06.2026
Документация
- 18.06.2026
- 475-26 Протокол итог.pdf 254 КБ
- 12.06.2026
- 4fffee18-b63f-4583-bcca-44dfaebcfa97.docx 10 КБ
- 10.06.2026
- 475-26 Протокол 2-хч.pdf 225 КБ
- 19.05.2026
- 475-26 Протокол 1ч.pdf 222 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615912959-01 11 КБ
- Протокол 11 КБ
- 15.04.2026
- 475-26 документация.zip 1.15 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса