Тендер: Гидропневмопромывка, опрессовка, дезинфекция систем отопления ГАПОУ СО Полевской многопрофильный техникум им. В. И. Назарова
Начальная цена
94 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полевской
,
Свердловская область
Завершён
23.04.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260017764
- 223-ФЗ ЕИС 32615913756
Подача заявок (МСК)
14.04.2026 22:00 - 23.04.2026 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 23.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 23.04.2026
Документация
- 29.05.2026
- Приложение №1_Техническое задание.doc
- Извещение о ЗК_ промывка, опрессовка.docx
- Приложение № 2_Проект договора.doc
- Приложение № 3_Обоснование НМЦД.xlsx
- Протокол рассмотрения.pdf
- 24.04.2026
- Протокол рассмотрения.pdf 2.88 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615913756-01 15 КБ
- Протокол 15 КБ
- 23.04.2026
- Протокол рассмотрения з аявок от 23.04.2026.pdf 2.59 МБ
- 15.04.2026
- Приложение № 3 Обоснование НМЦД.xlsx 13 КБ
- Приложение № 2 Проект договора.doc 155 КБ
- Извещение о ЗК промывка, опрессовка.docx 101 КБ
- Приложение №1 Техническое задание.doc 90 КБ
- Извещение. РАД 28 КБ
- Извещение. РАД 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса