Тендер: Выполнение проектных, строительно-монтажных и пуско-наладочных работ по объекту: Модернизация системы радиосвязи
Начальная цена
7 679 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
22.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615911243
- 223-ФЗ ЕИС 32615911243
Подача заявок (МСК)
14.04.2026 - 22.04.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
27.04.2026
Документация
- 27.04.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 20 КБ
- Итоговый протокол.html 20 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32615911243-02 _вх.№ 581129_.pdf 415 КБ
- Итоговый протокол 32615911243-03 _вх.№ 581134_.pdf 437 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615911243-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615911243-03 10 КБ
- 23.04.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32615911243-01 (вх.№ 579885) 372 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 20 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615911243-01 8 КБ
- 14.04.2026
- 1. Аукционная документация.doc 187 КБ
- 2. ТЗ для аукциона.docx 58 КБ
- 3. Обоснование НМЦ.docx 14 КБ
- 4. Договор проект Радиосвязь .doc 76 КБ
- 4.1 Приложения к договору.docx 62 КБ
- Извещение .html 37 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса