Тендер: Оказание услуг по сопровождению системы защиты баз данных предоставлению сертификатов технической поддержки программного обеспечения системы защиты баз данных ПАО "Россети Московский регион"
Начальная цена
19 096 458 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
04.05.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260017628
- 223-ФЗ ЕИС 32615911371
Подача заявок (МСК)
14.04.2026 - 04.05.2026 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 20.05.2026
Подведение итогов (МСК)
27.05.2026
Документация
- 21.05.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615911371-02 11 КБ
- 20.05.2026
- 1768 Протокол итоговый.rar 429 КБ
- 16.05.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615911371-01 10 КБ
- Протокол 10 КБ
- 15.05.2026
- 1690 Протокол рассмотрения.rar 200 КБ
- 14.04.2026
- 062-0009749 Документация.rar 2.58 МБ
- Извещение. РАД 27 КБ
- Извещение. РАД 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
572 893,8 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса