Тендер: Поставка прочих продуктов питания
Начальная цена
423 262 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
30.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615910490
- РТС-Тендер 3856735
Подача заявок (МСК)
14.04.2026 - 30.04.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
04.05.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
05.05.2026 10:00 - 05.05.2026 10:46
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
06.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 06.05.2026
Документация
- 08.05.2026
- Итоговый протокол.pdf 1.98 МБ
- Протокол вторых частей.pdf 1.87 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615910490-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615910490-04 10 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3856735 (лот 1) от 06.05.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3856735 (лот 1) от 06.05.2026.html 5 КБ
- 06.05.2026
- ППЦП АМСП 3856735 (лот 1) от 05.05.2026.html 5 КБ
- 05.05.2026
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 19 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615910490-02 9 КБ
- 04.05.2026
- Протокол первых частей.pdf 1.51 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615910490-01 9 КБ
- Протокол 9 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3856735 (лот 1) от 04.05.2026.html 4 КБ
- 14.04.2026
- 2. Аукцион МСП ДС50.docx 223 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 132 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 25 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса