Тендер: Выполнение работ по модернизации системы мониторинга событий информационной безопасности
Завершён
30.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615910491
- ЕЭТП Росэлторг 32615910491
Подача заявок (МСК)
14.04.2026 - 30.04.2026 08:00
Проведение торгов (МСК)
по 12.05.2026
Подведение итогов (МСК)
19.05.2026
Документация
- 09.05.2026
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615910491-01 10 КБ
- 08.05.2026
- Протокол рассмотрения заявок [32615910491 Лот 1].docx 18 КБ
- 14.04.2026
- Приложение 2 к Техническому заданию.pdf 422 КБ
- Извещение о проведении аукциона в электронной форме.pdf 333 КБ
- Аукционная документация.pdf 677 КБ
- Техническое задание 17085648-1.pdf 92 КБ
- Проект контракта 17085648-1.pdf 108 КБ
- Расчет НМЦК.docx 25 КБ
- Протокол НМЦК.pdf 144 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 860 463,6 ₽
Обеспечение контракта
3 720 927,2 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса