Тендер: Поставка кирпича керамического
Начальная цена
1 173 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Йошкар-Ола
,
Марий Эл республика
Завершён
22.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615910532
- ЕЭТП Росэлторг 32615910532
Подача заявок (МСК)
14.04.2026 - 22.04.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.04.2026
Проведение торгов (МСК)
по 28.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 29.04.2026
Документация
- 30.04.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615910532-04 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615910532-03 12 КБ
- 29.04.2026
- 43d45da4-010b-43a6-a95a-dcee43828354.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615910532-02 10 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей Кирпич керамический.pdf 478 КБ
- Протокол итоговый Кирпич керамический.pdf 690 КБ
- 23.04.2026
- Протокол рассмотрения 1 частей Кирпич керамический.pdf 487 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615910532-01 10 КБ
- 14.04.2026
- Извещение Кирпич керамический.docx 41 КБ
- Документация Кирпич керамический.docx 131 КБ
- Приложение 1 к документации Техническое задание.docx 19 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса