Тендер: Оказание услуг по сопровождению Автоматизированной информационной системы - сервис визуализации отчетных данных ПАО Россети Московский регион
Начальная цена
15 859 133 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
07.05.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260017629
- 223-ФЗ ЕИС 32615911467
Подача заявок (МСК)
14.04.2026 - 07.05.2026 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 20.05.2026
Подведение итогов (МСК)
27.05.2026
Документация
- 27.05.2026
- 1843.pdf 164 КБ
- 1843 Протокол подведения итогов.doc 81 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615911467-02 13 КБ
- 21.05.2026
- 1766 Протокол рассмотрения и оценки.docx 51 КБ
- 1766.pdf 150 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615911467-01 12 КБ
- Протокол 12 КБ
- 29.04.2026
- Изменения от 29.04.2026 06:23. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Документация о з акупке 29.04.rar 2.88 МБ
- 1364 Протокол в несения изменен ий в Документац ию о закупке.rar 149 КБ
- 2026-04-29 3261591146 7 ОК РазъяснЗакДок.doc 24 КБ
- 2026-04-29 3261591146 7 ОК РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- 28.04.2026
- Изменения от 28.04.2026 20:22. РАД 20 КБ
- Документация о з акупке 28.04.rar 2.88 МБ
- 1325 Протокол в несения изменен ий в Документац ию о закупке.rar 162 КБ
- 2026-04-28 3261591146 7 ОК РазъяснЗакДок.doc 20 КБ
- Ответ RAD260017629.docx 29 КБ
- 24.04.2026
- Ответ RAD260017629.docx 29 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615911467 4 КБ
- 2026-04-24 3261591146 7 ОК РазъяснЗакДок.doc 20 КБ
- 23.04.2026
- Документация о закупке 23.04.rar 2.88 МБ
- 1274 Протокол внесения изменений в Документацию о закупке.rar 148 КБ
- 14.04.2026
- Сопр Автом инф системы К ИТ.rar 2.89 МБ
- Извещение. РАД 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение. РАД 16 КБ
Показать все документы (+16)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
475 774,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса