Тендер: Выполнение работ по проектированию и строительству объекта: "Строительство ответвления оп. 126 ВЛ 10 кВ ф. 16 ПС 35/10 кВ КИМ с заменой опор (1 шт) с установкой разъединителей (1 шт) до строящейся КТП 10/0, 4 кВ (протяженность 0, 01 км), Строительство КТП 10/0, 4 кВ ф. 16 ПС 35/10 кВ КИМ (трансформаторная мощность 0, 25 МВА) для Техприсоединения ИП Дюдин В. В, договор (до 670 кВт)"
Завершён
21.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260017604
- 223-ФЗ ЕИС 32615910832
Подача заявок (МСК)
14.04.2026 - 21.04.2026 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 23.04.2026
Подведение итогов (МСК)
24.04.2026
Документация
- 28.04.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615910832-02 12 КБ
- 26.04.2026
- 0072-ТА-26-3 Протокол по подведению итогов.doc
- 24.04.2026
- 0072-ТА-26-3 Протокол п о подведению итогов.doc 142 КБ
- 23.04.2026
- 0072-ТА-26-1 Протокол рассмотрения общих частей.doc 127 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615910832-01 11 КБ
- 14.04.2026
- Закупочная документация.7z 3.43 МБ
- Извещение. РАД 30 КБ
- Извещение. РАД 18 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса